Ол
Олег

Как взломать игру Assassin cread 2 на деньги с помощью Artmoney? Подскажите пожалуйста

Иван Иванов

бля ну и рак, во-первых потому что не знаешь что есть ютуб и гугл, во-вторых потому что не умеешь честно играть, а в-третьих просто рак. У меня блядь без всяких читов в асасине 100 тысяч было, и это не считая сколько я потратила, тысяч сто или более. (А в скайриме 100 тысяч золотых, не считая сколько я тратила на зелья и прочую хрень (уроки, магия и тд) -наверное тысяч 80,+6 домов по пять тысяч, из которых один стоит 10 000,а другой 25000.Ещё минимум на тысяч 10 или более я выкинула разного барахла, а если ещё продать мой лут то уже выйдет тысяч 80,не считая лута который я храню дома (на тысяч 300).Ну и так по мелочам (например сколько я собрала растений и извела на себя своих же зелий (тыс. 20).и тд-видишь я не читерила, ах да и жрачка ещё

Гаджи Рашидов

Надо честно играть, а не быть гнидой! Раз так добиться не можешь значит НУБ