Вячеслав Федоров

Подскажите как взломать игру NFS Undeground 2 Через ArtMoney

Следовал инструкции но там слишком много значений 4 выдовало и не взламоваеться! ! Подскажите Пожалуйста!

Эрадж

Короче:
Заходишь в игру, сворачиваешь её.
Включаешь артмани.
Жмешь "Выбери процесс", выбираешь игру.
Заходишь в игру, запоминаешь сколько у тебя денег,
опять сворачиваешь игру, в артмани нажимаешь искать. В строке "значение" вводишь сколько у тебя денег. Жмешь ок. Если найдено много, то идешь в магазин в игре и покупаешь какую нибудь мелочь.
потом опять запоминаешь сколько у тебя денег, сворачиваешь игру, в артмани жмешь "отсеять" В строке "значение" пишешь сколько у тебя денег осталось. Жмешь ок. должно найти от 1 до 5 значений примерно. Жмешь зеленую стрелочку. В каждой строчке с правой стороны в столбике значаение вводишь сумму которую надо.
Ставишь крестики (галочки) и заходишь в игру. И всё должно зароботать.. .

Наталья Васильева

значит кривой руки не оттдуда растут