Светлана

Как вам графика в NFS Undeground 2 на максимальных настройках?

Как по мне, то просто супер) не скажишь, что игра 2004 года выпуска) как минимум 2010й) да и для максималок железо соответствующее нужно)

Дима Соловьёв

Отличная! Моя любимая игра данной серии!

"да и для максималок железо соответствующее нужно) "
Ну это зря! Игра весьма нетребовательна. Да и тогда была таклй же.

Наталья Голодаева

раньше круто казалось, ща не очень.. . Вот в Мост вантед 2005 года, вот там прикольная уже графа...

Eкатерина Cтепанова

Мне больше в ПроСтрите нравится. Да и к тому же Карбон гораздо лучше Андеграунда 2 по геймплею и графе, хотя стилистикой похожи.