Denis Narovenko

Как взломать игру Руна Икс в одноклассниках через ArtMoney

Юрий Никулин

никак есть вариант "взломать через артмани" но взломаешь только визуально тоесть допустим у тебя было 500 руб ты взломал и у тебя 9999999 ты покупаешь веща за 250 и у тебя остается 250 рублей.
З, Ы. взломать онлайн игры в одноклассниках и вконтакете фактически невозможно все эти программы для взлома чистой воды наебалово НЕТ НЕ ОДНОЙ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЗЛОМА ИГР С ОДНОКЛАССНИКОВ и не нужно вестись на всякие брехни типо да у меня друг взломал игру через программу если так то пусть при вас взломает ещё раз со своей страницы