Алексей Степанов

Игра. Как вам игра assassin cread 2?

Василиса Печерская

нет такой. но есть Creed

Александра Солдатова

Лучшая в серии на данный момент. Будем надеяться, что Black Flag будет не хуже. Разрабы вкурили, что людям больше понравились морские бои, чем симулятор градостроителя и мэра в средних веков-нового времени

Марина Алаторцева

Они все одинаковые, за исключением сюжета)

Мария Руденко

Самая лучшая из серии

Макс Синицын

Отличная игра, помню когда прошел остался под впечатлением. Очень интересный сюжет, улучшенный паркур. В общем, по сравнению с первой частью это был прорыв.