Светлана Sova Соловей

проблема с игрой assassin creed 3

скачал и установил игру assassin creed 3 с вшитым кряком (т. е. сразу запускаеться игра без uplay)
я играю на ноуте, игра запускаеться, 5 мин поиграю, и все игра виснет, что можно сделать?
мне посоветовали поставить бэта дрова! что это такое и для чего это нужно! и скиньте ссылку на эту прогу плиз!!!

я уже 5 раз скачивал другие репаки все равно

Толик Смирнов

Скачай другой репак. Желательно без кряка.

Maksim Makarov

либо репак такой, либо обнови дрова. Проблемы известны когда многие игры не имеют поддержки мобильных видеокарт

Екатерина Андреевна

Скачай игру на рутор. орг, насчёт дров зайди на официальный сайт и обнови их.