Сергей Мартыновский

Помогите с игрой Assassin creed 3!

Ну я купил диск с игрой, ну вышло обновление игры когда я попытался его установить пишет что (Не найден номер версии! Установка будет прервана) помогите что делать?

Игра лицензионная!

Что за черепашка?

Мне нужно обновить эту игру!

Саша я купил давно этот диск вряд ли они примут его обратно

Вячеслав Багаев

игра лицензионная?)

Ирина Аралова

черепашка

Николай Прозоров

попробуй отключить это обновление

Ксения Колючева

Тащи свою жопу обратно в магаз и там спрашивай, они лучше знаю:)

Оксана Мартынова

Локализаторы игр – идиоты. Сейчас итак никто диски не покупает, так как всё скачать можно, а они, вместо того, чтоб привлекать покупателей качественной продукцией, выпускают палёное говно. Чем тебе помочь: бери диск и дуй в магазин с предьявой.

Катюшка

качать через торренты только, обновления у нас через жопу сделаны.

Александр Уткин

лучше качай, сейчас не диски, а китайские волосы!