Александр

Как взломать трагедию белок через artmoney?

Программа для взлома у меня есть (artmoney-помогала только на компьютерных играх) , но я не знаю как взломать на орешки или монетки в ТБ, может кто знает... Или есле знаете программу получше, пишите... 🙂

Юрбас

онлайн игры простому взлому не поддаются. Данные хранятся не на твоём ПК, а на сервере, куда тебе ходу нет. artmoney изменяет данные только в памяти твоего ПК.

Ayax

Есть конечно программы, но их таааак мало, что только 1 из 100 будет не вирусной, а 1 из 1000 реально работать а не просить пароль.