Милька Я

лагает приложение Трагедия Белок в контакте, как избежать этого?

если поставить приложения на "высокое качество" то вообще играть невозможно. ноут у меня конечно не самый новороченный.. . но и не самый древний. некоторые говорят, что от скорости зависит. скорость инета у меня 1мб/с. от чего это всё-таки больше зависит?

Сюлейман

Браузер пробовал (а) сменить?? Смени браузер на быстрый и прога специальная есть для увелечение компа или ноудбука у меня тоже ноуд. Пользуюсь программами и драйверами.