Виталий Галкин

Подскажите плиз программы читы для приложения трагедия белок очень надо...!

Kira

Без понятий..

Алексей Жиляков

Скорее всего ты хочешь одурачить тех людей которые издеваются над читерами используя virtual box и записать, потом выложить на канал в ты трубе, по скольку читов на онлайн игр нет из-за того, что читам пришлось бы ломать сервера контакта и перепрограммировать системные файлы игры. И скорее всего тебе на пишут - "В скайпе скажу".

Вова Ходяков

читер вечная кара тебе анша абдуль