Natalia Smodleva

какие пт-сау лучше качать в WoT. уже иследован хетзер

Максим Сергеевич

Те, на которых исследовали Берлин.

Валерий Зайцев

по немецкой ветке на финеше интересные пт-хи, лично мне яга ну очень по вкусу. да и федя с ягодным хорош. 100 вот мне не очень. а самое простое зайди на тест очередной да сам посмотри что тебе милее.

Александр Сергеевич

Я считаю, что лучшие средние и тяжелые у СССР, легкачи у Германии, ПТ - Бриты, САУ - не определился, но качаю у СССР.