Юрий Шевченко

Какую нацию ПТ САУ, Легкий, Тяжелый танк, САУ лучше качать в ВОТ

Yulia Romanova

Самая лучшая САУ - это СУ-26. Это машина смерти, нагибатор и просто море фана. И пофиг что маленький уровень.

Владимир Воробьев

Батчат французский, а если из ПТ то немецкие.

Виктория Смоловская

пт: немцы, легкий: францы (весёлые ребята :)), тяж: советы (если хошь жарить зверским альфа дамагом) немцы (если хошь иметь хорошее сбалансированное орудие и броню) или амеров (у этих парней всё в балансе, тока на 5-6м лвлах картонные по бокам малость) , сау: советы