Оля

WOT Что лучше? По вашему мнению лучше танк ПТ-Сау или просто Сау? С чем удобнее играть для вас? И какая лучше нация

Sergey

Как ты можешь сравнивать противотанковые машины и артиллерию? Если тебе нравится бомбить с небес, то САУ, если нравится принимать игру на поле со всеми танками и помогать поддерживать своих, то ПТ. Нация любая, они все хороши, средние танки у французов, арта у французов, пт у немцов, тяжи у немцев, американцев и русских (моё мнение) . вообще почитай танки вики