Наташа Шатилова

почему вода в море имеет одну и ту же температуру в течение суток

Лариса Панкова

Так смотря какое море. Например в покрытых льдом северных морях (Карское, Баренцево) температура воды не только в течение суток, а вообще круглый год близка к нулевой.

Сергей Тулайкин

Хрень какая-то.

Виталий Семенов

ахах классный вопрос, я точно уже не помню почему ну вроде все из за гольфстримского течения и все в этом вроде, ну тоесть идет перемешивание воды и вот поэтому температура всегда остается в одном диопазоне=) ну я так думаю а там ненаю )))