Валентина Овчинникова

6 примеровв профессианализмов к 1 профессии! ПЛИЗ.. . ПЛИЗ.. . ПЛИЗ....

Профессионализм — особое свойство людей систематически, эффективно и надёжно выполнять сложную (профессиональную) деятельность в самых разнообразных условиях.

можно несколько профессий

Айжан Титова

нуууу например врач, хирург, гинеколог, генетик, онкогол, невролог, ортопед.