Маргарита

Помогите плиз с профессией.

я не знаю куда поступать, учусь в 10 классе. Не люблю профессии связаны с политикой. (направление нравится в творческую сторону). Люблю алгебры, но не нравится геометрия. Физика и общество так себе. Какие профессии на ваш выбор актуальное и выгодное. Спасибо за помощь, заранее=)

Людмила Базлина

Иди в экономисты. Или в ЖД, медицину, торговлю, туризм, гостиничное дело, иняз

Александр Подковыров

Пройдите тест на сайте профориентатор. ру