Анна

Помогите плиз. Мне нужно 20 профессий на букву к

Татьяна Дедяева

координатор.

Александр Стадников

Коллектор, Корректор, Кадровик, Кооператор, Кинематографист, Кровельщик, Кондитер, Кладовщик, Криативный директор, каскадер, косметолог, кассир, контролер, кондуктор, кризис менеджер, композитор, кинокритик, кардиолог, крименалист, курьер, клипмейкер!

Владислав Трофимов

кассир, крановщик, кузовщик, каменщик, кардиолог, кондитер, кондуктор, коллектор,
комбайнер, кладовщик, конструктор, кинокритик, киномеханик, кинолог, костоправ,
кастелянша, каскадер, космонавт, композитор, косметолог.. . и т. д. а вообще в инете можно поискать...