M*
Mari ***

Помогите пожалуйста, выбрать профессию после 9 класса !! Очень нужно ) Я девочка )

Люба Якуничева

Эт важный вопрос, и надо решить его самому, к чему сердце больше лежит

Ирина Лазарева

штукатур маляр делаю ремонт задалбался платить

Марина Зарубина

Как сказал Илья это вопрос очень важный, кроме Вас об этом ни кто решить не сможет.
Денежная работа может так напрягать, что всё заработанное не посильным трудом уйдёт на лечение.
В то же время безденежье и безнадёга, то же вгоняют в уныние, кроме энтузиастов, а их мало.
Отсюда вывод, выбирайте хотя бы то, что не противно, а далее пробуйте, пробуйте ...
На то и человек, что бы пробовать и думать, самое главное, что так будет всю сознательную жизнь.

Виталий Широков

Профориентацией молодёжи занимается гос. служба занятости www.trudvsem.ru У них есть компьютерные тесты. Узнай где находится эта служба в твоём городе, возьми паспорт и обратись за помощью.

Алексей Брусов

пойди тест по соционике