Н*
Ната ***

Помогите прикинуть будущую профессию!!!

Люди, подскажите, насчет какой профессии мне стоит задуматься.. .
Я хорошо знаю английский язык, с русским чуть хуже; полный овощ во всех точных науках (завалил годовую по математике) ; с остальными предметами еще как-то справляюсь.. . Впереди 11 класс, а я даже не знаю, кем я могу стать.

Светлана Лаврова

переводчиком )) Английское посольство будем брать...

David Region

ты лентяй?

As
Asemoka

переводчиком с аглиЦкого, раз неплохо знаешь

Игорь Митрофанов

Грузчик, дворник, разнорабочий, уборщиком или бизнесменом.

Ольга Смирнова

Ну раз с точными науками плохо, попробуй гуманитарные дисциплины. А вообще, думай не о том, какие предметы ты можешь сдать, а о том, кем ты действительно хочешь быть в будущем.

Ка
Катя

Молодой человек, ты не Ренегат, а динерегат. Кирпичи на стройке, квадратиком складывать, что бы подъемный кран поднимал их на верхние этажи строящегося здания, лучше конечно дома.

Елена Шарова

Мне кажется тебе надо пойти на переводчика, но еще хорошо бы подтянуть обществознание (оно нужно везде).

Павел Титов

Учителем английского можешь стать. 🙂