Сергей

нужно написать сочинение-рассуждение на тему моя будущая профессия (моя будущая профессия экономист)

пожалуйста помогите написать сочинение-рассуждение на тему данную выше

Руслан Зарипов

Профессия экономиста является одной из наиболее популярных в настоящее время. Какие же должности можно отнести к профессии экономиста? Многие под этим термином понимают не только собственно профессию экономиста, но и многие другие профессии (финансист, бухгалтер, меркетолог, коммерсант, менеджер и т. д.) , но все это разные специальности, речь о которых пойдет ниже. Финансист, бухгалтер, маркетолог и т. д. становятся главными людьми в организациях, компаниях, на производстве. От них зависит не только успешность организации, но часто и возможность ее дальнейшего существования. Поэтому не удивителен тот ажиотаж, который существует по отношению к этим специалистам. В результате, специальность стала пользоваться большим спросом у молодежи, а спрос (не мне вам объяснять, если уж вы заинтересовались этой статьей) порождает предложение. Каждый год открываются все новые и новые экономические ВУЗы, а некоторые высшие учебные заведения, иногда даже не имеющие к экономике никакого отношения открывают экономические факультеты. В общем, все кому не лень готовят специалистов-экономистов, многие из которых, получив такую востребованную на рынке труда профессию, не могут найти работу. Почему так происходит? – На то существует несколько причин, так что попробуем разобраться в некоторых нюансах экономического образования.

Aйбек

Сейчас экономистов нет, бухгалтера. Один был - Алюкаев, и то ...