Марина Тулина

надо написать сочинение-рассуждение на тему как я понимаю необходимость учиться

Евгений Станов

Можете написать "Необходимость учение в том, чтобы обеспечить свое будущее, в личном и карьерном росте. Учение необходимо для самопознания.... " и дальше в таком духе.

Рассуждения, мне кжется, должны быть свои, а не чужие. Своё всегда лучше