Volk Dolinovich

дайте пожалуйста полный список новосибирских вузов

Аня Лазарева

Институт социальной реабилитации Новосибирского государственного технического университета
Новосибирская государственная академия водного транспорта (НГАВТ)
Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия
Новосибирская государственная консерватория имени М. И. Глинки
Новосибирский государственный аграрный университет (НГАУ)
Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)
Новосибирский государственный медицинский университет (НГМУ)
Новосибирский государственный педагогический университет (ГОУ ВПО НГПУ)
Новосибирский государственный театральный институт (ГАОУ ВПО НСО НГТИ)
Новосибирский государственный технический университет (НГТУ)
Новосибирский государственный университет (НГУ)
Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ" (ГОУ ВПО НГУЭУ - «НИНХ» )
Новосибирский гуманитарный институт
Новосибирский институт экономики, психологии и права (НИЭПП)
Новосибирский технологический институт Московского государственного университета дизайна и технологий (филиал)
Новосибирский филиал Московской финансово-юридической академии
Новосибирский филиал Российского государственного торгово-экономического университета
Новосибирский филиал Российской академии предпринимательства
Новосибирский филиал Санкт-Петербургской академии управления и экономики
Новосибирский филиал Современной гуманитарной академии
Новосибирский филиал Томского экономико-юридического института
Новосибирский институт экономики и менеджмента (НИЭМ)
Новосибирский юридический институт (филиал) Национального исследовательского Томского государственного университета
Новосибирское высшее военное командное училище (военный институт) (филиал) Военного учебно-научного центра Сухопутных войск "Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации"
Новый сибирский институт (АНО ВПО «НСИ» )
Сибирская академия управления и массовых коммуникаций (институт)
Сибирская академия финансов и банковского дела (САФБД)
Сибирская государственная геодезическая академия (СГГА)
Сибирский государственный университет путей сообщения (СГУПС)
Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ)
Сибирский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (Сибирский институт - филиал РАНХиГС)
Сибирский институт международных отношений и регионоведения (СИМОиР)
Сибирский независимый институт (СНИ)
Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК)
Филиал Московского института предпринимательства и права в г. Новосибирске (НФ МИПП)
Филиал Московского педагогического государственного университета в городе Новосибирске
Филиал Санкт-Петербургского института внешнеэкономических связей, экономики и права в г. Новосибирске