Иляна Селезнева

я как бы не могу составить небольшое простое сочинение. помогите, училка-зверь :с

прошу чо нибудь придумать :с СРОЧНО ИНАЧЕ ПИПЕЦ НЕИЗБЕЖЕН
Как можно быстрее. или я умру :с Помогите составить сочин. -рассуждение. по сути оно не большое. нужно всего лишь построить текст. тезис, аргументы, вывод. Сам текст для построения: Прочитайте текст. "Есть у меня внучка. Однажды она говорит: - У Веры в субботу день рождения. Она пригласила меня в гости. Нужно купить ей какой-нибудь подарок. Что бы ей подарить? Мама начала давать советы, но тут вмешался я: - А у моих друзей в детстве был неписаный закон: в дни рождения дарить только то, что сделано своими руками. - Ну, знаешь, дедушка! В нашем классе скажут, что я жадная и что я плохая подруга, - сказала внучка. " Напишите, кто, по-вашему, прав - дедушка или внучка. Своё мнение постарайтесь убедительно доказать. Повторяю, что текст не должен быть слишком большим, но и маленьким быть не должен-что бы успеть переписать за урок) завтра пишем. Очень буду признательна хорошему ответу. *да. я ленивая задница. просьб ссылок не указывать*

Денис Ильин

Я тоже не могу )