Джордж Маврин

исправить предложения и текст так чтобы в них не было повторяющихся и однокоренных слов

1. В детстве случился со мной один случай.
2.кустики были совсем низкие, и нам приходилось низко наклоняться .
3.Мы идём по лесной тропинке . Идёт мелкий дождь. Серые облака медленно идут по небу .
помогите пожалуйста сделать заранее большое спасибо !

Варвара Серикова

1.в детстве произошел со мной один случай
2.кустики были совсем маленькие, и нам приходилось низко наклоняться .
3.Мы гуляем по лесной тропинке . Идёт мелкий дождь. Серые облака медленно плывут по небу .