F-
Filter -Gafiilter

Что вы знаете о Есенине как поэте и человеке?

Лариса Рябичева

Знаю, что Орбакайте пела песню на его стихи! Вербочки называется!

Эльвира Хамитова

Большой поэт- это личность яркая, самобытная, талантливая. Жизнь у таких людей бывает трудная, не как у всех, но яркая, чувственная. Такие яркие личности освещают жизнь других людей. Их окружает большое количество людей: как друзей, так и врагов, как почитателей, так и завистников. Но самая главная отличительная черта талантливой души- любовь и философия! Любовь к своей Родине, к природе, матери, женщине, раздумья о жизни, о вечном. Вот такой Сергей Есенин- песенная душа России.