Александр Зайцев

Есенин это хороший поэт? ??

Мария Васильева

Есенин - замечательный поэт!

На
Наталья

Если не был бы (он) поэтом, То, наверное, был бы мошенник и вор.
Стихи очень искренни. А "плохой"-"хороший"-слишком примитивные оценки.

Миша Дудов

Советую почитать Маяковского 🙂

Дмитрий Лаврентьев

Это отличный поэт, потрясающий, у меня даже эмоций не хватает, чтобы выразить насколько он хорош!
не задавайте впредь таких глупых вопросов!!

Леонид Беляев

Классик по определению не может быть плохим. Жалко, что не читаю - лень.

Петр Петров

Маяковскии так сказал-Кудреватые Митреики, мудреватые Кудреики-кто их к черту разберет. Маяковскии был хорошии поэт.

Ок
Оксана

Забавный вопрос) Если вопрос не по школе - то решать только Вам)

Олеся

Обожаю Есенина, но решить Вам, хороший поэт он или нет. Это мнение каждого человека.

Елена Орлова

Хороший. А в чем сомнение? Ты его читал?

Денис Михайлин

Это шикарный поэт. Писал лирические стихи про любовь, про Родину, про природу. Очень трогают за душу. У Сергея Александровича свой "язык",который нужно понять. В его стихах очень глубокий смысл. Обязательно почитай его творения)
Крч, ВАН ЛАВ )

Артём Снетков

Есенин не просто поэт. А самый душе проникновенный писатель. Его стихи заставляют задуматься о многом. А глубокий смысл... Он во всех её стихах.