Виталик Львов

Вы часто кричите? Вы часто беситесь? У вас даже гнев бывает? В связи с этим, как скоро у вас будет настоящая трагедия, горе?

Ив
Иван

Ну если бы дать волю чувствам сидеть мне не пересидеть.... В УК РФ там все предусмотрено....

Диана

НЕТ на все. Меня вывести из равновесия это еще надо очень сильно постараться - я сам любого доведу до белого каления в пару фраз. Особо легко комплексуют спорщики - он ведь фиг остановиться, он же хочет непременно доказать. Такая потеха.... Умора просто. Увы, настоящих спорщиков интеллектуалов очень мало - в основном матюкливая тупая гопота.