Андрей

К чему бы это? мож к дождю?

Вот када в самолете летишь, пытаешься уснуть. И ребенок на ухо реветь начинает. . или машинки кидает мне на голову, Почему у меня возникает желание ему в пятак дать. Чтобы голова отлетела.. . Как пытаться игнорировать крики и уснуть?

З. Ы люкс класс самолета не предлагать. . я не триллионер. Что кстати, очень печально...

Ненавижу детей орущих мне ухо.. . прям ааааааааа хочу чтобы у них головы повзрывались.. . че они орут? пусть ездят на автобусе.

Наталья

пейте ново-пассит должно помочь

Нурзат Алымкулова

Дождь не может идти вечно! А дети -на то и дети, чтобы быть идиотами!

Аркадий Подгорный

И как вам удалось сохраниться. В детстве вы так орали. . Слышала..

Алексей Немтинов

Бывает соласен. Мамашки как правило непробиваемые дуры. Наушники одень, а лучше закажи вина и попытайся уснуть

Вячеслав Княжев

Прекрасно вас понимаю. Орущие дети это просто трындец. Особенно когда куда нибудь едешь и хочется вздремнуть. Надо попросить родителей успокоить. Хотя иногда можно нарваться на истеричную мамочку которая будет всячески отстаивать право своего чада верещать, тогда придется слушать два вопля.