Евгений

К чему снится дождь?

Ел
Елена

Приготовьтесь к большой прибыли, так трактуется дождь во сне.

Александр Киселев

дождь это время - если в вашем сне идет сильный дождь то мучающий вас вопрос решится через какое то время.

Екатерина Зеленова

Видеть во сне дождь - это предсказание грядущих забот, хлопот, особенно если в Вашем сне дождь сильный и сопровождается неистовым ветром.