Александр Чичёв

к чему снится гулять под дождем и наслаждаться. а потом встретиться как будто с любимым под дождем????

Да
Дарья

Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения.
Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень.
Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению.
Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью.
Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.
.

Та
Татьянка

дождь это счастье! будете счастливы со своим любимым!