Сергей Верба

Подскажите к чему снится дождь из деревянных щепок

Мы всей семьей попали под дождь из деревянных щепок. Но щепки не мелкие, голову вверх на небо поднимаем и видим щепки. Неприятного ощущения во сне не было.

Tamirlan T

Знаете высказывание " лес рубят - щепки летят " ? По сну всей семьёй попадёте в какую -то передрягу и окажетесь "под дождём "чьих -то обидных слов и обвинений .Вроде навредить не могут, но неприятно будет .