Роман Дубец

Анкета на визу в КНР пожалуйста подскажите кто знает

Я не знаю точно как правильно заполнить некоторые поля в разделе изменили ли фамилию - указывать только фамилию или полностью название документа ( оно там и не поместиться) , в разделе гражданства - достаточно ли будет написать USSR или полностью и как это сделать правильно, в разделе место рождения аналогично? Прошу у Вас совета кто знаком с этим! Заранее очень благодарю)

Ир
Ирина

ПОНИ-экспресс занимается оформлением визы в Китай, позвоните им, спосите