Кс
Ксюха

Сфера организации концертов. Концертная деятельность.

Здравствуйте.
Какой факультет и направление нужно для того, чтобы связать свою жизнь с концертной деятельностью?
Какое вообще образование для этой сферы нужно?
Поступать через полтора года, и вот это направление - мне по душе.
Есть огромное желание заниматься организацией концертов.
И как думаете, какие возможности есть при устройстве на работу? Возможно с таким образованием найти неплохое место?

Наталья Горбунова

Вам надо поступать на факультет социально-культурной деятельности, на котором обучают организации концертно-зрелищных программ.

Светлана Козаченко

Всю подробную инфу можно получить здесь: moscowhook.com