@A
@ Angelochek @

Петербургцы, ответье))

Какова в среднем заработная плата у воспитателя загородного лагеря? если допустим быть воспитателем у отряда.
предположим, что 9 тысяч рублей, это же мало? такого быть не может?

фу какие злые все.

Ал
Александр

ПетербурЖцы.
Может.
Да, мало.
Но твоего мнения никто не спрашивает. Не нравится, не работай.

Елена Пчелина

Петербур-Ж-цы

Ол
Олег

Вот нашел на Яндексе, платят 12 зато бесплатное проживание и льготная путевка для ребенка, думаю что еще и кормят бесплатно.

Воспитатель в детский летний лагерь

от 12 000 руб.

временная работа / freelance

на территории работодателя

Опыт работы от 1 до 3 лет, от 23 лет, среднее специальное образование
Санкт-Петербург (рассматриваются соискатели из других городов)

Организация отдыха детей в возрасте от 6 до 15 лет, воспитательного и образовательного процессов.
Требуется

Высшее или среднее специальное педагогическое образование. Опыт работы с детьми обязателен.

Квалификация по должности "учитель", "воспитатель"

наличие медицинской книжки, справки о наличии (отсутствии) судимости

Мы предлагаем

Работа в загородном детском оздоровительном лагере в период летних школьных каникул. Проживание в загородной зоне (г. Зеленогорск) , на время работы предоставляется служебное жилье. Предоставление льготной путевки для ребенка.