Stas'm Был Здесь

После тренировки наелась подсоленной капусты без масла.

После тренировки наелась подсоленной капусты без масла с кусочком ржаного хлеба и выпила 2 кружки чая. Не сочтите за ненормальную, просто я худею и приходя домой после тренировки не могу не поесть. Такая еда после тренировки как-то скажется на процессе похудания. Иначе говоря, я не растолстею?:)))

Елена Гребенникова

от капусты грудь растет у девушек помойму

Сергей Чунту

Нет, только пучить будет.

Алёна Александровна

Просто исключи навсегда из своей жизни алкоголь, табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Картофель употребляй меньше, от него поправляются. )
2 л чистой воды в день и не ешь после 18-19 часов.

Удачного похудения))