Иван Емельянов

кто такой человек 2 теорий

какая теория более правдива . 1.кто такой человек? человек это продукт воспитания в нашем случае родителей, стариков и т. д . в человека закладывают инфу что хорошо а что плохо по своему . характер зависит от воспитания . между ними грани нет

2.Человек не продукт воспитания. Его воспитание и то что он себе позволяет является том о чём ты говоришь. Характер же основан далеко не только на воспитание. Двое братьев могут получить то же воспитание но характер у них будет полностю разный.
К примеру то чего человек хочет делать является частью его характера а то что он себе позволяет это уже воспитание, вежливость.

Алексей

Характер человека в основе своей зависит только от свойства души, каким человек родился. Люди никогда не меняются. Люди могут менять своё поведение под действием внешних обстоятельств, они могут приходить к каким-то новым выводам. Но сами по сути своей они никогда не меняются.