На
Наталья

теория развития человека

На
Настя

Неужели вы правда думаете получить понятный ответ в этом формате общения?

Ирина

Дарвин от обезьяны, остальные от инопланетян.

Юлия

Практика.. . интересней!!!

Alexalex

если хотите. .
1операцыя "хануман" - кратко изложена в книшке"милион приключений"(прилетели гости из будущева,
спасли петекантропа от саблезуба, тот потом сдох от недополучения суточной нормы пищевых молекул,
и поместили ево в сваю среду, где он за щот дресуры и методов"квантавай педагогики"и стал первым. .
"получеловеком"(чисто внешне оставшысь обезьяной)
2прилетели инопланетяне с разных планет и перетрахавшысь с месными самками. .
3и т. п.
(выбирай)