Настя

Во всех сферах деятельности человека наблюдаются отходы от Божественного пути развития? и что можно сделать?

Всё, что вы можете реально
сделать, это изменить свои подходы
ко всему, что вас окружает. Во всех сферах деятельности человека
наблюдаются отходы от Божественного пути развития.

Система образования не столько даёт образование, сколько лишает будущее поколение желания учиться и
совершенствоваться в Боге.

Система здравоохранения отбирает у людей последнее здоровье.

Финансовая система привязана не к результатам созидательной трудовой
деятельности, а к ментальным и
эмоциональным перепадам людей,
играющих на биржах и управляющих капиталами.

Политическая система полностью оторвана от нужд людей, и служение слабым и обездоленным
членам общества заменено служением личным интересам отдельных людей.

Средства массовой информации распространяют всё что угодно, кроме информации (слухи, сплетни, скандалы и криминальные истории) .

Все сферы деятельности людей должны быть перестроены в соответствии с
Божественным Законом, иначе они
просто не смогут существовать.

Мелисбек Кубатов

Всё, что может сделать человек для мира - это жить по-божески. Не надо никого ничему учить, спасать мир и т. п. Просто надо самому быть Человеком, и тогда, возможно, этот пример станет для кого-то заразителен.

Дима Семёнов

Теперь я знаю, что ты знаешь.

Джамшед Носиров

Раздайте всем памятки по правильному развитию. Вы знаете это законы, правила, чтобы кого-то ещё учить?

Сергей Ухин

Никто и ничего тут не сделает!!! Такие ситуации Бог убирает и нивелирует только большими чистками которые происходят через определенное количество времени!! Такие катаклизмы создаются в итоге накопления человечеством негативного потенциала который преграждает Путь к ДУХОВНОМУ РОСТУ ЧЕЛОВЕКА!! ! Пока!!

Оксана Семенкова

очищение информационного пространства от лжи и выдумок (в т. ч. и научных). . .систематизация и синтезирование научных и духовных открытий, оповещение молодёжи (учащихся) о фактических научных открытиях (вне британских и других банкстерских вбросов "учёных гипотез")

Елена Веретельникова

за столь интересную речь вашу в годы сталлинизма был бы вам-срок! допускаю, что-пожизненно., либо-палата в пнд

Сергкй

вот про здравоохранение верно сказано)))

Карина Герасимова

Самому держать правильный курс.

Денис Котов

Найди свой путь и стойко его проходи и будь примером для других.

Рома Устинов

Наверное ничего уже нельзя сделать. Большинство прошло точку не возврата. Они впитали ложь тьмы и истина им стала недоступна.

Рахат Борбугулов

50 на 50 согласна. дело в том что не "в БОГЕ" а божественный порядок-гармония мироздания.
это тоньше. . это выше религий. . Абсолют.

"Все сферы деятельности людей должны быть перестроены в соответствии сБожественным Законом, иначе они просто не смогут существовать. "

смогут, всегда найдется лазейка для разумных и сильных.

но будет глухо, а могло бы быть и лучше, если как вы написали-изменить подходы ко всему что окружает.

Но как их изменить, если людей одерживают? Вы что то про это не написали, а одерживать и блокировать могут по разному, бесконечное количество методик.

Люди же хотят либо пользоваться всем бесплатно, либо судить-что не дали. . это эго, посредственность. .

Мы должны прорабатывать эго внутри и выводить планету с уровней эго-на разумные.

Сильные Землю за собой поднимают.