успех может быть в любой сфере
- даёт ли это удовлетворение данной деятельностью
это уже другой вопрос. .
Мистика, эзотерика
Можно ли как то узнать сферу деятельности в которой будет успех?)
можно) по хобби)
те, кому дано. может
можно только задасться целью выйти из этого мира в более светлый -но это скрыто печатями тёмных магов в семь кругов как игра в достойного... -в того кто до стоится... -все они тонкие струны которые тронув -будешь почти наверняка должен -за осуждение хотяб -поэтому всё казалось бы так открыто -хай всё от них -не хочу -ещё евреи ...они прячут последний внешний круг -а следующий вероятно едва можно отыскать -так и жизненные силы покинут -я видел как довольно зрелые люди ходили мамонтами и трогали вниманием то и это до кровавых мозолей.. . -и пропадали где то в каких то состояниях не добрых или израссходованнопустых.. . -есть ещё фэйки -которые разгребать -не разгребёшь -а ещё сила воли которая тратится с первого шага на всё и маятники спешат через время вернуть твох пару шагов на шаг назад - а действительность тянет в себя количеством массы -устоять в ПРОТИВ не получится -можно лишь подменить на более чистое и действительно интересное и таких но -множество - сама семья что в ведах говориться так -МУЖЧИНА-СЕМЬЯНИН -СОБИРАТЕЛЬ ВЕЩЕЙ - каждую вещь которую ты тронешь -отдашье ей своей силы в ровень - каждая вещь чтоб тебе служить попросит ещё две вещи - а те ещё по две на себя натягивая одеялом и одеяло не без меры.. . -поэтому когда узнаёшь порой опутан всем только что мог и если и свободен -так в ранах... и времени более половины ушло на то что смотрел и думал что занимаешься - а практики ещё и сил и времени и благодарнасти требуют -иначе ни как.. . -одни только ответы даденные вам говорят о том -что фокус распылён здесь -мама не горюй.. .
если бы было можно, тогда б все в ней и были
Попробовать всё и в процессе узнать
"Темные дела" как в песенке.: )
гадание ))
Трубникова Наталья
пфф