Мистика, эзотерика

Как вы думаете в какой сфере деятельности человека родится очередной гений?

он проявился уже но не знает об предназначении - это духовный лидер который освободит от власти книг и чужих слов - небеса открыты и знаки летят сквозь нас - пророки приходили и давали нужное для слепых во время тьмы - это было всё дано чтоб осуществилось проявление таких отягощённых душ - теперь уже утро и мы будем сведетелями нового - веды славянских народов проявяться снова в новом обличии - это будет в таком виде что толкования не потребуется - эти знания войдут в людей так же просто как умение ходить и говорить - потребность видеть правду сквозь все преграды так же нужно как извините сходить до ветру ..." ГДЕ ГЕНИЙ РАД

...среди сезонов промозглых дождей - творения мыслей вождей... -их армии... -посылаемые частицы - существам от дрёмы сказочные вереницы -строим из них то - чему существование не радо -но видящему вне границ время очереди на существование настало... где б был бы один с мыслями святого старца кому кланялись для мудрости наши отцы? -когда б прилежность радостью засверкало - гением КРАСОТЫ?"
Дильдар Исаева
Лучший ответ
Герасимова Марина как мне близки твои слова. ты вещаешь как пророчишь.
Каждый человек - гений... Нужно лишь реализовать заложенный в Вас потенциал
Bermet Rahmatova
Герасимова Марина кто его выявит? он подавляется ...наоборот.
Интернет технологии и космические полеты
Оля Смирнова
А я думаю, что в сфере высоких технологий, там где математика превалирует прежде всего))
Проституция
Герасимова Марина любимая тема?
Я РОДИЛСЯ СКОРО ПРИПОЛЗУ
Нелли Сафина
Герасимова Марина ну слава всевышнему-я ж тебя имела ввиду.
Наталья Петрищева И кузнечика не забудь.
Он уже родился, и в данный момент работает над осуществлением мечты человечества, т. е. полёта на Марс
Марина Словак
Герасимова Марина неее. я не полечу ни за что
Оля Смирнова Че это за хрень
Политика.
Zaure .
Герасимова Марина да. именно. с него все и начнется.
Медицина
Л)
Люсинда )))))