Мистика, эзотерика

Как вы думаете, мы планируем свой очередной приход на Землю?

Да.)
Regina Vlasova
Не все. Не всем предоставляется такой выбор. Его надо заслужить. Вот поэтому многие эзотерические учения учат вести праведную жизнь. Даже за одно воплощение можно загубить душу и тогда как в песне Высоцкого "...родишься баобабом. И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь"
Раиса Черных
Кто задумывается об этом, планирует, а кто не думает, за него планируют всё равно его поступки. Хотя религия и говорит, что мы "будем мучиться вечно"или радоваться, всё равно учит праведно жить, что ведёт к возвращению в более лучшую сферу жизни..
К*
Ксюшенька ****
планируют не все ...за многих планируют..
Бюрократия - это явление всепроникающее.
Сдал бизнес-план на предстоящую жизнь. Учёл все моменты - молодца. А не учёл - твои проблемы. Вот почему многие на жизнь и жалуются - кто планировал халатно, тот и живёт кое-как. Ну есть экстремалы, которые выбирают себе семью алкашей ради борьбы за собственное будущее в предстоящей жизни. Нравится им преодолевать трудности. Они сильными зовутся. А слабых - хоть во власть, хоть из грязи да в князи - долго не продержаться.
Вывод: кто жизнью своей не доволен, пишите ходатайство с просьбой пересмотреть план.
Надежда Тюкачева Спасибо, интересно, но не то, сорри :))
конечно... и даже знаем напред свои задачи...
Планируют наши родители или даже они непланируют.... ЕСЛИ бы мы хоть что то подобное могли вряд ли были несчастныи, торчали здесь
Юлия Карасова
Само собой.
Хотя на самом деле не знаешь, когда тебя приход накроет
Алла Broyzer
я думаю планируем ...создаем план реализации своих возможностей и варианты отработки своих кармических долгов
Ani Sargsyan