Мистика, эзотерика

А вы знаете в чём секрет успеха? мне однажды отличник идущий на красный диплом сказал. чтоб иметь успех надо

- чтоб у меня было своё мнение и свои мысли. тогда я буду сильна и счастлива. - также надо молить Богу. ходить в мечеть. соблюдать религию. -никого не обижить и не делать никому плохого. а вы какие знаете секреты успеха?
А что такое успех? Для чего он нужен тебе? Может быть успех маскирует другие базовые потребности? например потребность в любви и самовыражении?

Я не знаю секретов успеха.. . я неуспешна в социальном плане. У меня нет высокооплачиваемой работы, я разведена.. . у меня практически никогда не возникало "серьезных отношений", у меня десятилетняя дочка, которая учится далеко не на одни пятерки и любит иногда шокировать людей.. .
Но мне нравится моя жизнь сейчас гораздо больше, чем когда я жила иначе (хорошо зарабатывала, была замужем) , потому, что я вижу перед собой массу возможностей, меня окружают чудесные, интересные люди.... мне нравится, что моя дочь такая независимая, да просто жить хорошо.... хоть и нет успеха.
Елена Плаксина
Лучший ответ
Ира Рутковская А точно нет ?..))) Успех - это когда получается то, что ты хочешь. И если общественное мнение считает, что ты не успешна, то...это его проблемы..)))
Привет, солнце! Каждый раз брожу по твоим ответам и радуюсь, что ты есть в моей жизни. Хоть мы уже сто лет не общались.
Уметь отстаивать свои убеждения. Поступать так, как велит сердце, а не эмоции (когда очень радостные или очень злые) . верить интуиции. К людям относится не предвзято.
Анна Загадаева
У этого "отличника" явно серьезные проблемы с интелектом. Я лишь удивляюсь, как таких МРАКОБЕСОВ делают отличниками?
Вполне правильные мысли, хотя я христианка, а не мосульманка поддерживаю полностью. .
Еще никогда не ставить человека выше Бога, а деньги выше человека.
Я так понимаю, отличник тебе только первую фразу сказал, про своё мнение и мысли. А остальное - ты сама додумала. Так вот, остановись пока на первой фразе...)))
У каждого свои и к тому же бывают обстоятельства когда они не срабатывают.
Люба Кохан
быть ребенком миллионера
любой успех - это 99% труда и 1% таланта. Трудитесь и вам воздастся.
для меня секрет успеха - творчество :) года 4 назад увлекся фотографией, затем мои работы понравились одному человеку и по его совету я начал продавать их на хостинги, И чудо - я стал зарабатывать денег на хобби больше чем на оф. работе.
Angelina Abdirova