Мистика, эзотерика
В чём секрет потрясающего успеха фильмов и книг о Гарри Потере?
В том же, что и Мастер и Маргарита. Не задумывались разве откуда взялось название Дъявола в Гарри Потере, Воланд ДЕ Морт. А в Мастере и Маргарите просто ВОЛАНД. Только Гарри Потер поставлен достаточно в реальном восприятии, что не повлекло за собой череду трагических событий, но что нельзя сказать, о Мастере и Маргарите.
Лена Бондаренко
Хорошо, не могу не согласиться, что корень успеха один! Но в чём же он?
Лена Бондаренко
А Вы в Челябинске были?
Перед людьми открыли миры, раннее неизвестные и запретные.. . Потому же и к эзотерике многие притянулись...
В невежестве людей.
Лена Бондаренко
Полно всяких красивых фильмов, почему невежество предпочло именно этот?
Джоан Роулинг - английская писательница, а людям за занавесом проще простого "раскрутить" идею, позволяющую держать уйму народу во сне, если эта идея появилась прямо у них под носом.
гари потер просто хорошая сказка почему бы ей не быть популярной? =)
1) Очень уютный мир. Каждый бы хотел оказаться в Хогвардсе, посидеть у камина, или попировать в их столовой.
2) Магия, харизматичные персонажи, приключения. .
3) Герой меняется на протяжении всего цикла, что заставляет ему сопереживать.
И опять же, любому читателю очень уютно и приятно находиться в этом сказочном мире, он возвращается туда после работы или учёбы, и вот уже нет ни двоек в дневнике, ни аврала на работе, остаются драконы, волшебные палочки и полёты на метле, что куда интереснее...
Лена Бондаренко
Тепло, тепло! А почему нам так ценен этот уютный мир, попробуйте понять, даже пофантазировать!
там Добро и Зло чётко видны.... в жизни не сразу разберёшь... кто Друг... а кто...
может в глупости людей??
В мире есть существа, которые могут заряжать любой товар, тогда он излучает Свет, люди на этот Свет тянуться и товар продается. Так и вышло с Гарей.
Почему с Гари? - таков план развития социума! А почему такой план, не знаю и не стремлюсь узнать.
Лена Бондаренко
Вы любите играть в "ответы" как таковые?
Ненавижу соглашатся с другими но они правы.... почти все.
в компьютерной графике, после просмотра первого фильма люди стали покупать книги и все остальное связано с этим фильмам
реклама