Мистика, эзотерика
В чем секрет успеха Ольги Бузовой?
Ведь во всем что она делает она сталкивается с успехом, и при том девченка всего смогла добиться сама, без связей и денег. При этом ее киданул собственный муж, у нее нет отца, ну то есть как бы есть но вообде непонятно где, а Ольга все сама и все на себе тащит, в чем секрет?
лол
Она просто коммуникабельный человек!
секрет может быть скрыт в духовных подвигах прошлых воплощений
Успеха? Я не считаю успехом участие в доме-2 и женитьбу с футболистом Тарасовым...
Успехом назвать выбор золотого тельца и постоянно греша? Бред. Известно уже 2000 лет и в эзотерике об этой шелухе прекрасно сказано. Эта деваха наработала минусовую карму, если конечно уже не раб Дьявола для соблазна положительных душ на грех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тупизна и бабки))))
а кто это?
В тупости тех, кто смотрит на ее "вытворения"
Родители со связями
Какой успех? Сколько ей лет?... а детей нет... это главный показатель...
выложи ответы открытым письмом . пусть порадуеться что ей так повезло
молодость всегда привлекает
А кто это?
У каждого есть его предназначение на это воплощение. И когда человек этому следует, то всё у него получается легко и просто.
В письке.
Мистика, не меньше... да разве это предел всех мечтаний и если уж вопрос возник в "мистике, эзотерике", в этом смысл жизни?
Понятия не имеем кто это такая. Что за тётка?
Грамотный пиар
там все ее окружение ей подстать, вот и результат нашей безграмотности и тупости
Она без комплексов, потому что интеллекта ноль. А у кого она имеет успех? У таких же пустоголовых. Остальные просто смеются на эту клоунаду.
хороших спонсором себе находит....
Без связей и денег, милочка нынче ты никто!
В ее случае это пиар Дома 2 и не исключено, что она спала с продюсером проекта, чтобы стать ведущей
А так Я бы ее выделять слишком не стала таких как она полно в шоубизе.
Во рту.
Даже на расставании она подняла бизнес. Потому что ее рейтинг поднялся из за просмотров ее страниц в соцсетях, все наблюдали за ее чувствами. И она подняла стоимость рекламы на своих каналах. Очевидно. Любая известность не сед доход.
В искренности. И тратит себя, не жалея....
необузданная наглость
в вас)
Нет у вас такого "инструмента" или заржавел....
в свое время кому то очень нужному дала и понеслась)
молодость, амбиции и сильное желание-каждый может, но никто не хочет что то делать для этого, вот и злятся на тех кто смог-почему никто не осуждает торговцев людьми, наркотиками и органами-все о них знают, но молчат. ОНА НЕ НАРУШАЕТ ЗАКОН И ЭТИМ УЖЕ МОЛОДЕЦ. Другой вопрос что она будет делать лет через 10-15,когда выйдет в тираж, как все актеры и ведущие, но это ее выбор.
Прошла все круги ада и пролезла в рай с черного хода...
Везёт и везёт, надо за человека порадоваться, пусть все у неё будет хорошо! Почему нет, разве она взяточничеством или воровством зарабатывает?
А вот по поводу муж киданул -так это для неё только к лучшему, она ведь его сама из семьи увела с маленьким ребёнком, впредь будет знать, что с "занятыми" не нужно связываться, сделает выводы и встретит хорошего порядочного человека.
Она не падает духом и не отчаивается... энергия победителя
в том что ты ее щас пияришь. а мне например по барабану все барабаны вместе с ней
Cоснула пару раз у нужных людей и теперь звезда
что за бред
Весь секрет в сиськах, которые она не стесняется показывать.
ей просто везёт или она старалась и училась на отлично
Надоила.
Искренность.
Звёздам только бабло в голове а нас обычных людей они считают простыми смертниками
в сильных планах на жизнь а средства по ходу находятся
Лора *******
Мне нужна ваша помощь, у меня много проблемм и болезней, негатива, помогите ((((В эти два месяца мужчины будут?? 24.02.1993)))))Здравствуйте, мне нужен маг, колдун, целитель, энерготерапевт)))))) Я не могу заплатить я болею с рождение, Что меня ждет в сентябре, октябре этого года??))))) Фото покажу если нужно))))

Она медийная личность и зарабатывает на своей популярности. Она бездарь
желание работать и зарабатывать
Просто все любят идиотов.
Вышла замуж за футболиста денюшки поимела, там что то замутила, тут что то... опять денюшки поимела... дальше больше, вот и популярная типа. А так кроме дома 2, она нахер ни кому не нужна
Как думаю я.
Она решила обратить на себя внимание публики.
Похайпилась.
Ву-а-ля и все готово..
Похайпилась.
Ву-а-ля и все готово..
в хуе который спрятан под юбкой)))))))))))) 0
Просто тупым везет....
Ноги раздвижные
Просто живёт и занимается любимым делом. Судьба посылает наверно нужных людей, которые способствуют тому, чтобы задуманное ею и желанное ей получалось.