Мистика, эзотерика
Это правда, что Кэтти Перри и Ольга Бузова продали душу дьяволу?
Большенство популярных медиа-звёзд это сделало. У них клипы кишат сатанинской символикой. а в своих песнях они воспевают дьявола мужду строк.
Бузова вроде уже робот (раб), по ней видно, хотя если иначе, то их будущее плачевно, столько разврата, смрада, поклонения золотому тельцу, да там страданий на долгие десятилетия и несколько жизней, так грешить и деградировать как эти "псевдо-звёзды", что очевидно даже тем, кто знает хотя бы религию и моральные основы общества.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Так Вы у них об этом спрашивайте!
дядькам они продались и не самым умным
Душа это женщина.
Дьявол это мужчина, который продает женщину и живет за счет ее тела и работы, за деньги которые она заработала.
Можно сказать, что он сутенер.
То есть не свет очей женщины, а затмение их. Темная или черная личность и потребитель, паразит и трутень.

Можно сказать, что он сутенер.

Вы за кого дьявола держите? За бомжа, который отбросы по помойкам собирает?)
Сначала продали, потом он им вернул, говорит - неее, я такое не возьму, они его на бартер уломали.
Нет они просто хорошо умеют играть на кожаной флейте
По поводу первой, я не знаю кто это. А вторая... у нее хорошие связи.
перри не знаю но бузова точно
Они хотели, да он не купил... дороговато.
....он... Бы ещё приплатил бы бузовой чтобы та свою душонку не предлагала больше
Я документов о купле продаже не видел
Естественно