Мистика, эзотерика
Какой эзотерический фильм или книга повлияли на ход ваших мыслей?
Начало дало Нил Уолеш, "Беседа с Богом"
Книги Секлитовой Л. А. , Стрельниковой Л. Л.
"Две жизни" Конкордии Антаровой! Есть в интернете. Можно скачать (e-puzzle.ru)
Написана по секретным дневникам Льва Толстого и личным воспоминаниям Константина Станиславского, чъей ученицей была Антарова, певица Большого Театра. Книга о том, как проходили духовную школу знаменитые люди в тибетских преддверьях Шамбалы.
Азбука.
- "Астрал", по сей день не могу понять зачем она противогаз во время спирит. сеанса одевала.
Гоар Саргсян
Что-бы его лицо не было видно для сущностей.
мультфильм панда кун-фу
Виктория Шлапак
А если сделать блиц-описание,что Вы узрели там?
Эзотерических книг и фильмов не существует.
С использованием эзотерических терминов? Да, их много.
Эзотерика даются Учителем, которого нет на Земле и далеко не болтунам.
Каббалу, Астрологию, Алхимию можно получить только от Учителя, поэтому их и нет.
Конечно кто-то, где-то из Знающих прячется, но, уверяю Тебя, книг они не пишут. И лекций не читают.
Виктория Шлапак
Для того,чтоб посвященные тайны,у человек должна быть расшатана психика,расширенно сознание,выход за рамки "обывателя" без таких книг,фильмов-человеку не выбраться из трясины,и этой является ступенькой,того что там полно чуши и воды-да,но все же есть и семена.
А на счет Каббалы,Алхимии-ты абсолютно прав,большинство даже считают алхимию-по сплавам железа,хотя это элементарная метафора и аллегория трансмутации психофизического состояния.
тибетская книга мертвых, велесова книга, библия, "черная библия".. написаны в порядке очереди прочтения. . одна привела к другой. . логику не ищите, ее нет. . кроме двух последних книг. . интересны были обе стороны
бхагавад гита как она есть
махабхарата
Дэвид Айк "Бесконечная любовь - единственная истина, все остальное - иллюзия"
Фильмы. Книги. Какая чушь. Ты ЗНАЕШЬ или НЕ ЗНАЕШЬ. ВСЕ,
Виктория Шлапак
Вы знаете Историю?
Из фильмов. . пожалуй, "Револьвер".
Из книг - "Чайка по имени Дж. Ливингстон" Баха )