Мистика, эзотерика
Мистический фильм или книга, которые больше всего запомнились
Что из увиденного или прочитанного произвело на Вас самое большое впечатление?
Название книги не скажу. Это личное) )
Произвёл впечатление скрытый смысл, который не виден в повседневной жизни. Узнал что там под водой находится, ниже верхушки айсберга. Но этого мало. Это всего лишь теоретические знания. Чужие мысли. А надо чтобы свои были. А для этого нужно всё попробовать и понять))
Фильм "Зеленая миля"...книга Пьер Буль "Планета обезьян"...в книге поразил конец, в нем весь смысл... а фильм.. . он весь поразительный...
одно время балдел от кастанеды.. . потом балдел от ошо.. . сейчас балдею когда жена с детьми уезжают на дачу!
Росомаха.
Привидение с П. Суэйзи
Хаббард. "Жили ли вы до этой жизни? "
Игорь Беляев. "Острие кунты. Путь русского мистика"
Фильм Баба Азиз.
Книги Ошо
приведение
Южный парк, Симпсоны :-)
Психоанализ З. Фрейда произвел неизгладимое впечатление.) А фильмы, наверно, снятые по произведениям Стивена Кинга больше запомнились.
Приведение
Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка» , которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?
Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…
Карлос Кастанеда, философ и мистик - Ошо, Кришнамурти -вывели из рамок обыденности
Книга под названием Омэн
на днях посмотрела фильм "Бункер"2012,режиссер Андрес Баиз, очень понравился!
Дуглас Хардинг Жизнь без головы
"Звёздные войны"
"Рамаяна"
"Матрица"
"Рамаяна"
"Матрица"
Протоколы колдуна Стоменова.
Говард Лавкрафт. ''Хребты Безумия'', ''Тень над Инсмутом''- собенно.
"Мерлин ВВС",
"Колдовство",
"Астрал",
"Шесть демонов Эмели Роуз",
"Сайлен Хилл",
"Кэрри",
"Последнее изгнание дьявола".
"Колдовство",
"Астрал",
"Шесть демонов Эмели Роуз",
"Сайлен Хилл",
"Кэрри",
"Последнее изгнание дьявола".
2012. Кто смотрел?
Посмотрите "Ключ от всех дверей" - хорошая мистика. И снят отлично.