Мистика, эзотерика

Мистический фильм или книга, которые больше всего запомнились

Что из увиденного или прочитанного произвело на Вас самое большое впечатление?
Название книги не скажу. Это личное) )
Произвёл впечатление скрытый смысл, который не виден в повседневной жизни. Узнал что там под водой находится, ниже верхушки айсберга. Но этого мало. Это всего лишь теоретические знания. Чужие мысли. А надо чтобы свои были. А для этого нужно всё попробовать и понять))
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
Фильм "Зеленая миля"...книга Пьер Буль "Планета обезьян"...в книге поразил конец, в нем весь смысл... а фильм.. . он весь поразительный...
одно время балдел от кастанеды.. . потом балдел от ошо.. . сейчас балдею когда жена с детьми уезжают на дачу!
Оксана Бынзер
Росомаха.
Привидение с П. Суэйзи
Zarina ***
Хаббард. "Жили ли вы до этой жизни? "
Игорь Беляев. "Острие кунты. Путь русского мистика"
Фильм Баба Азиз.
Книги Ошо
приведение
Южный парк, Симпсоны :-)
Психоанализ З. Фрейда произвел неизгладимое впечатление.) А фильмы, наверно, снятые по произведениям Стивена Кинга больше запомнились.
Arai Kuanysh
Приведение
Счастливая парочка возвращается домой после вечера в театре. На тёмной аллее на них нападает грабитель… Защищаясь, Сэм погибает. Теперь он только призрак, но всё еще может помочь своей возлюбленной! Сэм-привидение узнаёт, что его смерть не была случайной, а над Молли нависла смертельная опасность! Но для Молли он теперь «человек-невидимка» , которого она не видит и не слышит. Как предупредить её об опасности?

Единственный способ связаться с Молли и передать ей важное сообщение — воспользоваться сверхъестественными способностями неопытной женщины-медиума по имени Ода Мэй Браун. Ода не уверена в своих силах, но очень хочет помочь…
Карлос Кастанеда, философ и мистик - Ошо, Кришнамурти -вывели из рамок обыденности
Gala G.
Книга под названием Омэн
Ангелочек ***
на днях посмотрела фильм "Бункер"2012,режиссер Андрес Баиз, очень понравился!
Клара Эскаева
Дуглас Хардинг Жизнь без головы
"Звёздные войны"
"Рамаяна"
"Матрица"
Протоколы колдуна Стоменова.
Говард Лавкрафт. ''Хребты Безумия'', ''Тень над Инсмутом''- собенно.
Кристина М
"Мерлин ВВС",
"Колдовство",
"Астрал",
"Шесть демонов Эмели Роуз",
"Сайлен Хилл",
"Кэрри",
"Последнее изгнание дьявола".
2012. Кто смотрел?
Посмотрите "Ключ от всех дверей" - хорошая мистика. И снят отлично.
Назгуль ...