Олечка

Какая стадия развития после человека ?

Александр Сёмин

Человек заумный!

Нэля Бикбаева

Те кто одурачен эзотерическими и религиозными учениями вампирических существ выдающих себя за богов и учителей пополнит их ряды демонов в четвертом и пятом измерения астрала.
Путь человека - в звёзды: войдя в жизнь и воплощение звезды, сознание обретает способность проявиться вновь всё осознающей в масштабах Вселенной её полной вселенской памятью.
И этот вселенский призыв к воссозданию себя в высшем, вложенный в каждую мельчайшую частицу, молекулу, каждую клетку при их рождении Вселенной, впоследствии сведенных в массы животных, человека, планет, звёзд, взывает о необходимости стремиться проявиться вновь всё осознающей в масштабах Вселенной её полной вселенской памятью, войдя в жизнь и воплощение звёзд.
ЗВЁЗДЫ – это более высокие, чем люди, сущностно-разумные материализованные эволюцирующие образования. Звёзды это сознания в качествах, это разум без всяких чувственных издержек, в сухой строгой объективности.
Звезда не имеет сердца, она имеет сознание в качествах, а значит более высокую душу, так как её сознание имеет более высокие качества.
Звёзды привязаны к своим планетам и порождённым на них цивилизациям и, чтобы не погаснуть самим, вынуждены обслуживать и взаимодействовать с ними, как со своими неудачными порождениями, находясь с ними в энергоинформативном обмене, тормозящем их собственное развитие. Звезда обладает энергоинформативным объёмом всех планет планирующих вокруг неё по разновеликим орбитам.
Сознания людей формируют уровнем своих стремлений сознания звёзд, требуя от них ответов на решаемые ими проблемы и вопросы. Посему звёзды есть выражения суммированных знаний и уровней духовности, на которые могли и могут взойти ведомые ими в развитии цивилизации. Это информация о прошлом и будущем цивилизации, но будущее для звезды может состояться в реальном её значении, только когда состоится и материализуется сознание цивилизации, вышедшей на более высокий уровень эволюционного развития по законам Вселенной. Поэтому звёзды помогают нам, мы помогаем звёздам.
Звёзды формируют себя усилиями разумов населяющих цивилизации планет, как и окружающие эти звёзды планеты.
Цивилизации, запрашивая через звёзды более высокие уровни энергоинформативных обменов и потоков, формируют и их более высокую мыслесферу, и мыслесферу планет, изменяя их качественно и помогая им выйти на следующую эволюционную ступеньку развития.
Звёзды, обеспечивая существование самосозидательного мира сознаний и взаимодействие с ним, в обновляемо самосозидательном процессе, становятся самосозидательными.
Звёзды не собираются в цивилизации. Работая в частотах более высоких, чем биоэнергетика, организуя жизнь на планетах, они её стимулируют в разных фазах развития.

Цивилизации понявшие это, усилиями сознаний своих индивидуальностей могут выйти на свободное общение и контакты с сознанием Солнца и звёзд, помогая тем эволюцировать и звёздным сознаниям, которые берут для этих сознаний информацию у сознаний Галактики и Вселенной, если их собственных сознаний и энергетики недостаточно чтобы вполне удовлетворить растущий эволюционный интерес сознаний человекоподобных и других форм носителей разума.

Кто зажигает звёзды?
Именно ищущая мысль одарённых существ, сущностей во Вселенной создаёт импульсы энергий и ими зажигает звёзды, а они, в свою очередь, создают планеты.
Звёзды зажигают своей мыслью мыслители, нуждающиеся в огневах звёзд, чтобы они, делясь, создавали планеты, на которых бы появились люди организующие миры, как школы эволюцирующих сознаний. И которые бы своей совершенствующейся мыслью содействовали только в эволюционном процессе могущей существовать Вселенной.
Звёзды полые, работает кора, оболочка.
Излучением своей любящей энергии звёзды призывают всех в своё разумение.
Восходя из только родившейся из планеты звёздочки в звезду сверхгиганта, которая потом членится на множество звёзд, образующих галактики, что люди наблюдают как взрыв сверхновых звёзд.

Олеся Лосева

Человек есть мост, который нужно перейти.. .
Утончение физического тела - высокое существо 5-го, 6-го и следующих измерений.
До бестелесности, растворения в Свете Всего, Что Существует.

Ол
Ольга

Киборг - с чипами, встроенным компом, и другими встроенными устройствами )

Костя

Господь Бог, после если сумеешь подняться выжив прожить более 7 божественных лет.

Лариса Хохлова

шимпанзе ))) как в планете обезьян загонят человеков в клетки и поработят весь мир, а оставшиеся человеки будут молится атомной бомбе )))))))

Дениска Клубнячков

Апультическое сознание.

Димка Михайлов

Божественная Иерархия или другие специальности от выбора души, чьих разновидностей очень много и все они находятся выше по уровню развития чем Земной план бытия.

Сергей Птира

А человечество уже разделилось перед будущими потрясениями: по расам, цвету кожи, языкам, религиям.

Наталья

следующая- человек жиром заросший