Ол
Ольга

Затворы, их виды и назначения

Яна

затвор он как тебе сказать ну на скоко япомню он запирает патрон в канале ствола ну так очень плотно
есть еще затворная рама и затворна я задержка которая оставляет затвор в заним положении после израсходование патронов так меня учили прежде чем в афган забросили

Ри
Ринат

Свободный затвор, или инерционный затвор — продольно-скользящий затвор, не сцепленный с неподвижным стволом во время выстрела.

Рома Изотов

5 дебилов- это сила.

Ну а первый нормальный ответ на вопрос- такой.
Я знаю 2 вида затворов: электронный и механический. Электронный просто прерывает подачу тока на матрицу. Плюсы его в сверхкоротких выдержках, которых не добиться механическими путями.

ПС сори, второй нормальный ответ ))

Лейла Маммедова

Да не надо в это вникать Колясик! Пусть жизнь будет спокойной!

Т*
Тонька ***

пися в писю - хорошо,
пися в попу - плохо

Анюта *****

Колян, курсовую с нашей помощью написать не удастся. Оставь надежду навсегда.

Мария Галова

А механические в свою очередь делятся на шторно-щелевые, центральные, ламельные. Подробно описывать что и как, не буду! Потому что лениво! Гугл тебе в помощь!