Ал
Александра

Фотооборудование всегда только по назначению используете? )

Артур

Фотоштатив недавно пользовал как штатив под свет (снимал видеокамерой) , микроскопом регулярно забиваю гвозди, телескопом сына ковыряю в носу. О (-_-)О

Татьяна Быкова

отличное применение... можно ещё на крюк котелок повесить и уху варить ))))))))

Руслана Лебедева

никоном д40 в бубен раз зарядил, даж не лопнул ...д40...и не глюкнул

Василий Будрик-Былинский

Спиннинг CROCODILE 2,1м монолит. Ловля леща на донку.
А как эта хрень о трех ногах называется?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

я чаще инопредметы для фото использую ) http://clip2net.com/s/5e00ZL